Велопокрышка Continental Grand Prix 700x23C
Видео 22Фото 3 |
Continental Grand Prix 700x23C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Grand Prix 700x23C
Покришка Continental Grand Prix - 28 "700x23C (100506) | 1 799 грн. |
Покрышка Continental Grand Prix - 28" 700x23C (100506) | 1 799 грн. |
Покришка Continental Grand Prix - 28" | 700 x 23C, чорна, складна, skin 10 | 1 799 грн. |
Continental Покрышка Continental Grand Prix - 28" | 700 x 23C, складная, s | 1 799 грн. |
Велопокришка Continental Grand Prix - 28" 700 x 23C skin Чорна (100506) | 1 799 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental Grand Prix 700x23C
Цены на Continental Grand Prix 700x23C |
---|---|---|---|---|
Continental Grand Prix 700x22C | от 1 352 грн. | 4 предложения | ||
Continental Grand Prix 700x23C | от 1 799 грн. | 5 предложений | ||
Continental Grand Prix 700x28C | от 1 935 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →