Грузовая шина Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 154L 315/60 R22.5 " 152 L 315/60 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 154L
Грузовые шины Continental HSL2 Eco-Plus (рулевая) 315/60 R22.5 154/150L 10 | 24 755 грн. |
Шини Continental HSL2 Eco-Plus (рулевая) 315/60 R22,5 154/150L | 25 960 грн. |
Вантажні шини Continental HSL2 Eco-Plus (рульова) 315/60 R22.5 154/150L | 26 240 грн. |
Модификации Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 154L
Цены на Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 152L | от 24 285 грн. | 11 предложений | ||
Continental HSL2 Eco Plus 315/60 R22.5 154L | от 24 755 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →