Велопокрышка Continental Mountain King ProTection 27.5x2.6 (0101583)
Фото 3 |
Continental Mountain King ProTection 27.5x2.6 27.5x2.3"27.5x2.6" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Mountain King ProTection 27.5x2.6
Все цены 8 →Покрышка 27.5"x2.6, Continental Mountain King ProTection, черный, фолдинг | 4 586 грн. |
Покришка беськамерная Continental Mountain King 27.5 "x2.6 (101583) | 4 586 грн. |
Покрышка бескамерная Continental Mountain King 27.5"x2.6 (101583) | 4 570 грн. |
Continental Покрышка Continental MOUNTAIN KING 3 27,5x2.60 Protection Apex | 2 494 грн. |
Покришка Continental MOUNTAIN KING 3 27,5x2.60 Protection Apex CO.MT.01015 | 2 494 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Continental Mountain King ProTection 27.5x2.6
Цены на Continental Mountain King ProTection 27.5x2.6 |
---|---|---|---|---|
Continental Mountain King ProTection 27.5x2.3 | от 3 968 грн. | 6 предложений | ||
Continental Mountain King ProTection 27.5x2.6 | от 2 494 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →