Зимняя шина Continental VanContact Ice 235/65 R16C 121N
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental VanContact Ice 235/65 R16C 121N |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental VanContact Ice 235/65 R16C 121N
Все цены 24 →Шина Continental VanContact iCE 235/65 R16C 121/119N под шип | 5 596 грн. |
Continental VanContact Ice 235/65 R16C 121/119N (под шип) | 6 228 грн. |
Continental VanContact Ice 235/65 R16C 121/119N (под шип) | 6 330 грн. |
Continental VanContact Ice 235/65 R16C 121/119N (під шип) | 6 808 грн. |
Зимние шины Continental VanContact Ice 235/65 R16C 121/119N 1001519910 | 6 011 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем