Вентилятор Cooling Baby 12025HBML
Cooling Baby 12025HBML
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики 12025HBML
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooling Baby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooling Baby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooling Baby 12025HBML
Все цены 16 →Cooling Baby 12025HBML | 129 грн. |
Cooling Baby 12025HBML | 189 грн. |
Вентилятор Cooling Baby 120x120x25мм HB, 24,5дБ, 12V, 1200 об/мин, 3-pin+4 | 179 грн. |
Cooling Baby Cooling Baby 12025HBML | 129 грн. |
Cooling Baby Multicolor LED (12025HBML) 12025HBML | 209 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →