Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D025WD NEW
Cooper&Hunter CH-D025WD NEW
Тип:для бассейна, до 90 м²
Производительность:60 л/сутки
Воздушный поток:450 м³/ч
Мощность:920 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный / настенный
Все характеристики
Характеристики CH-D025WD NEW
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-D025WD NEW
Все цены 9 →Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D025WD NEW 60л/сутки | 80 010 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-D025WD NEW | 80 010 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D025WD NEW 60 л/доба | 80 010 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D025WD NEW | 80 010 грн. |
Cooper&Hunter CH-D025WD NEW | 80 010 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности осушителя воздуха Cooper&Hunter CH-D025WD NEW:
- Дополнительный обогреватель — 1600 Вт
Модификации Cooper&Hunter CH-D025WD NEW
Цены на Cooper&Hunter CH-D025WD NEW |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-D025WD NEW | от 68 800 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D042WD NEW | от 93 638 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D060WD NEW | от 101 140 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D085WD NEW | от 158 818 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D105WD NEW | от 196 768 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-D155WD NEW | от 265 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →