Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D145SP
Cooper&Hunter CH-D145SP
145 л/сутки240 л/сутки
Тип:для бассейна, до 300 м²
Производительность:145 л/сутки
Воздушный поток:1400 м³/ч
Мощность:2120 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики CH-D145SP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-D145SP
Все цены 6 →Cooper&Hunter CH-D145SP | 113 520 грн. |
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D145SP (220v) | 113 520 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D145SP (220v) | 113 520 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D145SP | 113 520 грн. |
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D145SP для бассейнов | 113 518 грн. |
COOPER&HUNTER CH-D145SP | 107 844 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-D145SP
Цены на Cooper&Hunter CH-D145SP |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-D145SP | от 107 844 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D240SP | от 156 864 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →