Зимняя шина Cooper WM-Van 235/65 R16C 115R
Фото 7 |
Выберите размер шин
Cooper WM-Van 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper WM-Van 235/65 R16C 115R
Все цены 30 →Шина Cooper WM-Van 235/65 R16C 115R под шип | 5 196 грн. |
Cooper WM-Van 235/65 R16C 115/113R (под шип) | 5 480 грн. |
Cooper Weather Master Van (235/65R16C 115R (шип)) | 4 813 грн. |
Cooper WM-Van 235/65 R16C 115/113R (под шип) | 5 557 грн. |
Cooper Weather-Master Van 235/65 R16 115/113R | 5 345 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →