Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 1x8Gb CM4X8GD3200C16K2E
Видео 4Фото 8 | Ожидается в продаже 855 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3200; CAS-латентность: CL16; |
Corsair CM4X8GD3200C16K2E |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 1x8Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x8Gb CMK8GX4M1A2400C14 | от 1 343 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x8Gb CMK8GX4M1A2400C16 | от 1 324 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x8Gb CMK8GX4M1A2666C16 | от 1 276 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x8Gb CMK8GX4M1D3000C16 | от 1 324 грн. | 3 предложения |