Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z2400C16
Видео 20Фото 10 | Товар устарел 6 539 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2400; CAS-латентность: CL16; |
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 12 | 0 4 1 7 |
Купил данную память, но почему-то в биосе не отображается профиль xmp Цена, объем, внешний вид и завелась со старта Нет профиля xmp и я не знаю что с этим делать Gryn9i: пользуюсь Corsair CMK16GX4M2Z2400C16 менее месяца |
Пара по 8 ГБ на 3200 МГц, XMP подхватил без проблем (R5 3600, ASUS Prime B450M-K II). Мемтест проходят без ошибок, всё работает как швейцарские часы. В черных радиаторах, с нагревом не сталкивался. У меня чипы памяти Samsung.
Приложил тесты аиды (чтение, запись, задержки) Быстрая (переходил от DDR3-1333), высокая производительность "из коробки", соотношение цена/качество, минимальный брак у производителя Без недостатков Сергей Ш: пользуюсь Corsair CMK16GX4M2B3200C16 несколько месяцев |
Оперативная память не гонится хорошо, чипы Hynix. Цена Не гонится хорошо. пользуюсь Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb несколько месяцев |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
15 июля 2021, 02:19
Какая разница между CMK16GX4M2B3200C16 и CMK16GX4M2Z3200C16? #
Две разновидности оперативной памяти Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb: CMK16GX4M2B3200C16 и CMK16GX4M2Z3200C16. Названия отличаются одной буквой, характеристики полностью совпадают. Какая же между ними разница?
3 февраля 2021, 16:02
Ранг памяти? #
Хотел еще раз уточнить, так как внизу написано в ответах, что память одноранговая, но в характеристиках указано двухранговая. Интересует покупка именно двухранговой памяти. CMK16GX4M2B3600C18
Показано 3 из 14 вопросов
eще 11 вопросов
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2133C13 | от 2 078 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2400C14 | от 2 116 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2400C16 | от 2 069 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2666C16 | от 2 078 грн. | 7 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z2666C16 | от 2 361 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z2933C16 | от 2 418 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2B3000C15 | от 2 139 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3000C16 | от 2 078 грн. | 10 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2B3200C16 | от 1 799 грн. | 57 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2E3200C16 | от 1 700 грн. | 48 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z3200C16 | от 1 648 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C16 | от 2 049 грн. | 26 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C18 | от 1 875 грн. | 33 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z3600C18 | от 1 999 грн. | 19 предложений |
Рекомендуем