Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4D3600C18
Фото 9 |
Corsair CMK128GX4M4D3600C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4D3600C18
Пам'ять Corsair Vengeance Lpx Ddr4 128Gb 3600Mhz Cl18 (CMK128GX4M4D3600C18 | 18 368 грн. |
Corsair Vengeance Lpx Ddr4 128Gb 3600Mhz Cl18 (CMK128GX4M4D3600C18) | 17 920 грн. |
Corsair Vengeance Lpx Ddr4 128Gb 3600Mhz Cl18 (CMK128GX4M4D3600C18) | 18 368 грн. |
Corsair Vengeance Lpx Ddr4 128Gb 3600Mhz Cl18 (CMK128GX4M4D3600C18) | 18 816 грн. |
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4A2666C16 | от 13 436 грн. | 6 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4E3200C16 | от 14 480 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4D3600C18 | от 17 920 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →