Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GIS
Видео 5 |
G.Skill F4-2133C15D-16GIS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GIS
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 2133 MHz Aegi | 1 878 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 2133 MHz Aegi | 1 884 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 2133 MHz AEG | 1 878 грн. |
0 0 4 5 |
Простота, ціна та підтримка XMP. Не знайшов. пользуюсь G.Skill F4-3200C16D-16GIS несколько месяцев |
за свої гроші норм брав на 3200 і все стабільно працює на XMP профілі але на розгон не підійде майже все практична відсутність розгону (оскільки я не думаю що все буде норм працювати. та ще й радіаторів не має) |
За свої гроші дуже хороший вибір -Ціна - |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GIS | от 2 002 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GIS | от 1 340 грн. | 25 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GIS | от 1 878 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GIS | от 1 429 грн. | 7 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GISB | от 1 380 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GIS | от 1 427 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Працює на 100% своїх можливостей.