SSD Corsair MP600 CORE Mini CSSD-F2000GBMP600CMN 2 ТБ
Видео 1Фото 13 |
Corsair CSSD-F2000GBMP600CMN 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP600 CORE Mini CSSD-F2000GBMP600CMN 2 ТБ
Все цены 8 →SSD накопичувач Corsair Core Mini MP600 2TB (CSSD-F2000GBMP600CMN) | 9 799 грн. |
SSD накопичувач Corsair MP600 Core Mini 2TB (CSSD-F2000GBMP600CMN) | 10 077 грн. |
Corsair MP600 Core Mini 2TB (CSSD-F2000GBMP600CMN) cssd-f2000gbmp600cmn | 10 764 грн. |
Corsair 2TB M.2 2230 PCIe Gen4 NVMe MP600 CORE MINI (CSSDF2000GBMP600CMN) | 13 079 грн. |
Corsair 2TB M.2 2230 PCIe Gen4 NVMe MP600 CORE MINI (CSSDF2000GBMP600CMN) | 13 398 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Corsair MP600 CORE Mini CSSD-F2000GBMP600CMN
Цены на Corsair MP600 CORE Mini CSSD-F2000GBMP600CMN |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 CORE Mini CSSD-F1000GBMP600CMN 1 ТБ | от 5 128 грн. | 4 предложения | ||
Corsair MP600 CORE Mini CSSD-F2000GBMP600CMN 2 ТБ | от 9 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →