Вентилятор Corsair iCUE QL140 RGB 140mm PWM Single Fan (CO-9050099-WW)
Фото 38 |
Corsair iCUE QL140 RGB 140mm PWM Single Fan
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1250 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE QL140 RGB 140mm PWM Single Fan
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE QL140 RGB 140mm PWM Single Fan
Все цены 15 →Corsair iCUE QL140 RGB PWM (CO-9050099-WW) Black CO-9050099-WW | 2 249 грн. |
Кулер до корпусу Corsair QL140 RGB (CO-9050099-WW) | 2 142 грн. |
Corsair QL140 RGB CO-9050099-WW | 1 989 грн. |
Кулер до корпусу Corsair QL140 RGB (CO-9050099-WW) CO-9050099-WW | 1 931 грн. |
Кулер до корпусу Corsair QL140 RGB (CO-9050099-WW) CO-9050099-WW | 1 985 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Corsair iCUE QL140 RGB 140mm PWM Single Fan
Цены на Corsair iCUE QL140 RGB 140mm PWM Single Fan |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE QL120 RGB 120mm PWM Single Fan | от 600 грн. | 17 предложений | ||
Corsair iCUE QL140 RGB 140mm PWM Single Fan | от 1 931 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →