Компьютерное кресло Cougar Fusion S
Видео 7Фото 10 |
Cougar Fusion S |
|
Удобное брендовое компьютерное (игровое) кресло с высокой спинкой, оснащенное механизмом регулирования угла наклона, регулируемыми 2D-подлокотниками и качественным газлифтом 4-го класса. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, который рассчитан на пользователей ростом от 155 до 180 см. Оборудовано металлической пятилучевой крестовиной с двухдюймовыми обрезиненными полиуретановыми роликами, обеспечивающими мягкий ход без следов и царапин.
Может поставляться с обивкой из качественной искусственной кожей или вентилируемой ткани. Компьютерное кресло Cougar Fusion S ориентирован на пользователей, которым необходим комфорт во время продолжительной работы за персональным компьютером. Подойдет, например, для программистов, тестировщиков, веб-дизайнеров, специалистов по кибербезопасности, монтажеров видео/аудиоконтента, редакторов, копирайтеров и других IT-специалистов, проводящих много времени за монитором.
Эргономику этой модели по достоинству оценят и геймеры, причем она подойдет как начинающим любителям компьютерных игр, так и опытным киберспортсменам. Прочная несущая рама, качественный газлифт и долговечное основание-крестовина рассчитаны на нагрузки, которые создает взрослый человек весом до 120 кг. Эргономичная спинка со встроенной поддержкой поясницы уменьшает усталость и снижает напряжение в шее. Удобный механизм регулирования позволяет установить угол наклона спинки от 90 до 130°.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar Fusion S
Все цены 40 →Кресло геймерское Cougar Дышащая экокожа Стальной каркас Черный (Fusion S) | 7 125 грн. |
Крісло геймерське Cougar Дихаюча екошкіра Сталевий каркас Чорний (Fusion S | 7 125 грн. |
Крісло геймерське, дихаюча екошкіра, сталевий каркас, чорний Cougar Fusion | 6 551 грн. |
Крісло геймерське Cougar Fusion S Black/Orange (1606133) | 7 499 грн. |
Кресло игровое Fusion S, черный | 7 499 грн. |