Компьютерное кресло Cougar Fusion SF
Видео 1Фото 6 |
Cougar Fusion SF |
|
Стильное и эргономичное компьютерное (игровое) кресло с высокой спинкой, оснащенное механизмом регулирования угла наклона, регулируемыми 2D-подлокотниками и качественным газлифтом 4-го класса. Ориентировано на пользователей небольшого или среднего роста (до 185 см). Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Оборудовано металлической пятилучевой крестовиной с двухдюймовыми обрезиненными полиуретановыми роликами, обеспечивающими мягкий ход без следов и царапин.
Предназначено для пользователей, которым необходим комфорт во время продолжительной работы за персональным компьютером. Идеально подходит для программистов, тестировщиков, веб-дизайнеров, специалистов по кибербезопасности, монтажеров видео/аудиоконтента, редакторов, копирайтеров и других IT-специалистов, проводящих много времени за монитором. Оптимизированную эргономику компьютерного кресла Cougar Fusion SF по достоинству оценят и геймеры, причем оно подойдет как начинающим любителям компьютерных игр, так и опытным киберспортсменам.
Прочная несущая рама, качественный газлифт и долговечное основание-крестовина рассчитаны на нагрузки, которые создает взрослый человек весом до 120 кг. Эргономичная спинка с поддержкой позвоночника уменьшает усталость и снижает напряжение в шее. Удобный механизм регулирования позволяет установить угол наклона спинки от 90 до 130°. Для оптимизации положения ног и разгрузки коленных суставов высоту сидения можно изменять.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar Fusion SF
Все цены 39 →Cougar Fusion SF | 6 319 грн. |
Кресло для геймеров Cougar Fusion sf | 7 589 грн. |
Кресло игровое Fusion SF, черное с оранжевыми вставками. | 7 499 грн. |
Крісло геймерське Cougar Fusion SF Black/Orange (1606134) | 7 499 грн. |
Крісло ігрове Cougar Fusion SF | 6 546 грн. |