Автомагнитола Cyclone MP-1063
Видео 1Фото 2 |
Cyclone MP-1063
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Управление магнитолой с помощью приложения в телефоне
Все характеристики
Характеристики MP-1063
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone MP-1063
Все цены 13 →Автомагнитола Cyclone MP-1063 | 1 049 грн. |
Автомагнітола Cyclone MP 1063 (64614) | 1 049 грн. |
Автомагнітола MP3 програвач CYCLONE MP-1063 Bluetooth USB | 1 049 грн. |
Автомагнітола Cyclone MP-1063 1DIN 4х45Вт | 1 149 грн. |
Автомагнітола Cyclone MP-1063 Bluetooth | 1 049 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →