GPS-навигатор Garmin GPSMAP 86S (010-02235-01)
Видео 4Фото 6 |
Garmin GPSMAP 86S
Тип:туристический
Диагональ экрана:3 "
Разрешение:400х240 пикс
Встроенная память:4 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 40 ч
Вес:272 г
Электронный компас. Беспроводная технология ANT+.
Все характеристики
Характеристики GPSMAP 86S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin GPSMAP 86S
Все цены 12 →Garmin Gpsmap 86s (010-02235-01) | 21 805 грн. |
Garmin GPSMAP 86s - портативний GPS-навігатор з картами та ABC датчиками 0 | 18 720 грн. |
Garmin GPSMAP 86s - Морський GPS-навігатор із картами та ABC датчиками 010 | 18 720 грн. |
Garmin GPSMAP 86s 010-02235-01 | 17 000 грн. |
GPS-навігатор багатоцільовий Garmin GPSMAP 86s PL TOPO 2019.2 | 21 887 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →