Прибор ночного видения Dahua TPC-M60-B25-G
Фото 3 |
Dahua TPC-M60-B25-G
Тип:тепловизор, монокуляр
Оптическое увеличение:1 x
Дальность обнаружения:до 1240 м
Диаметр объектива:25 мм
Время работы:до 5 ч
Лазерный целеуказатель, подключение к мобильному приложению по Wi-Fi, подключение к внешнему дисплею через CVBS, расчет расстояния до объекта, возможность установки на штатив.
CVBS адаптер не входит в комплект.
Все характеристики
Характеристики TPC-M60-B25-G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua TPC-M60-B25-G
Все цены 10 →Тепловізор Dahua Technology TPC-M60-B25-G | 85 999 грн. |
Тепловізор Dahua TPC-M60-B25-G 99-00012453 | 86 500 грн. |
ТЕПЛОВІЗІЙНИЙ МОНОКУЛЯР Dahua TPC-M60-B25-G | 106 000 грн. |
Dahua DHI-TPC-M60-B25-G — Тепловізійний монокуляр 640x512 1240 м 25 мм | 106 000 грн. |
Тепловізійний монокуляр Dahua TPC-M60-B25-G | 103 350 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →