Кондиционер Daikin Comfora FTXP35L/RXP35L 35 м²
Видео 2Фото 4 |
Daikin Comfora FTXP35L/RXP35L 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Comfora FTXP35L/RXP35L
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Daikin Comfora FTXP35L/RXP35L
Цены на Daikin Comfora FTXP35L/RXP35L |
---|---|---|---|---|
Daikin Comfora FTXP20L/RXP20L 20 м² | от 26 274 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP25L/RXP25L 25 м² | от 28 072 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP35L/RXP35L 35 м² | от 33 167 грн. | 2 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP50L/RXP50L 50 м² | от 64 407 грн. | 2 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP60L/RXP60L 60 м² | от 77 162 грн. | 2 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP71L/RXP71L 71 м² | от 90 549 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →