Смеситель Damixa Option 218000000
Фото 6 |
Damixa Option 218000000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damixa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damixa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Damixa Option 218000000
Все цены 9 →Damixa Damixa 218000000 Option | 3 274 грн. |
Змішувач для душу із термостатом DAMIXA Option хром латунь без душового на | 3 274 грн. |
Термостат для душу Damixa Option (218000000) 218000000 | 3 274 грн. |
Смеситель для душа Damixa Option 218000000 с термостатом 192427 | 3 274 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душу) Damixa Option 218000000 | 3 274 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →