Смеситель Damixa Eclipse DX310722300
Фото 8 |
Damixa Eclipse DX310722300 |
|
Аэратор EcoSave насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход примерно в два раза. Двухрежимный поворотный аэратор: струя/душ. Переключение режимов струи осуществляется путем вращения кольца излива.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damixa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damixa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Damixa Eclipse DX310722300
Все цены 8 →Damixa Damixa DX310722000 Eclipse | 2 719 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний DAMIXA Eclipse сатин латунь DX310722000 | 2 719 грн. |
Смеситель для кухни Damixa Eclipse DX310722000 192602 | 2 719 грн. |
Змішувач для кухні з двохрежимним регульованим аератором, хром Damixa DX31 | 2 719 грн. |
Змішувач кухонний DAMIXA Eclipse DX310722000 | 2 719 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →