Смеситель Damixa Space 10750
Damixa Space 10750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damixa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damixa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Damixa Space 10750
Все цены 16 →Змішувач для душу Damixa Space (колір - хром), в комплекті зі схованою час | 1 379 грн. |
Damixa Damixa Space 107500000 | 1 379 грн. |
Змішувач прихованого монтажу DAMIXA Space хром латунь 145мм 107500000 | 1 379 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Damixa Space (107500000) 107500000 | 1 379 грн. |
Смеситель для душа Damixa Space 107500000, монтируемый в стену 191978 | 1 379 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →