Наушники
Dan Clark Audio Aeon 2 Open
Видео 8Фото 9 |
Dan Clark Audio Aeon 2 Open |
|
Могут поставляться с кабелями, имеющими разные штекеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dan Clark Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dan Clark Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dan Clark Audio Aeon 2 Open
Навушники Dan Clark Audio AEON 2 Open (4pin XLR 2m) | 42 900 грн. |
Навушники Dan Clark AEON 2 (Open) 17171 | 42 900 грн. |
Dan Clark Audio Dan Clark AEON 2 (Open) (4-pin XLR 2m) | 42 900 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →