Наручные часы Daniel Klein DK12176-2
Daniel Klein DK12176-2 |
|
PVD покрытие цвета «желтое золото».
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daniel Klein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daniel Klein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daniel Klein DK12176-2
Все цены 8 →Часы Daniel Klein DK12176-2 | 1 404 грн. |
Жіночі модні годинники DANIEL KLEIN DK12176-2 Сріблясті із золотистим | 1 989 грн. |
Красивий Жіночий годинник DANIEL KLEIN DK12176-2 Сріблястий з золотистим | 1 971 грн. |
Жіночий годинник DANIEL KLEIN DK12176-2 Сріблястий з золотистим стрілочний | 1 971 грн. |
Жіночий годинник із високоякісного сплаву з PVD DANIEL KLEIN DK12176-2 Срі | 1 971 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →