Компрессор Dari DEC 100/330M-220-ITALY 100 л сеть (230 В)
Dari DEC 100/330M-220-ITALY 100 л сеть (230 В) 100 л сеть (400 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dari DEC 100/330M-220-ITALY 100 л сеть (230 В)
Все цены 6 →Компресор Dari DEC100-330M-220-ITALY | 32 489 грн. |
Компрессор поршневой ременной 100л, 330л/мин, 220V, 2,2кВт DARI DEC100-330 | 30 866 грн. |
Dari Компресор Dari DEC100-330M-220-ITALY | 32 489 грн. |
Компресор DARI DEC100-330M-220-ITALY | 32 490 грн. |
Компресор поршневий з ремінним приводом, Vрес=100л, 330л/хв, 220V, 2,2кВт | 32 490 грн. |
Компресор Dari DEC100-330M-220-ITALY | 47 439 грн. |
Модификации Dari DEC 100/330M-220-ITALY
Цены на Dari DEC 100/330M-220-ITALY |
---|---|---|---|---|
Dari DEC 100/330M-220-ITALY 100 л сеть (230 В) | от 30 866 грн. | 6 предложений | ||
Dari DEC 100/330T-380-ITALY 100 л сеть (400 В) | от 31 845 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →