Литой диск DBV 5SP 004 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 8 | от 9 467 до 16 324 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DBV 5SP 004 35
Характеристики
DBV 5SP 004 8x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV 5SP 004 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
DBV 5SP 004 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Gloss Black | 10 137 грн. |
DBV 5SP 004 (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.6) Silver Painted На замовлення з Єв | 16 324 грн. |
DBV 5SP 004 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Metallic silver | 9 467 грн. |
Закрыть
Похожие