Литой диск GMP Italia Astral 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 6 | от 8 193 до 9 912 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 8x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 (black polished | 8 193 грн. |
GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Glossy Black ASTR8018302233 | 9 075 грн. |
GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Glossy Black | 9 391 грн. |
GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Diamond ASTR801830223 | 9 579 грн. |
GMP Italia Astral R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Diamond | 9 912 грн. |
Закрыть
Похожие