Встраиваемая пароварка De Dietrich DKV 7340 A черный
De Dietrich DKV 7340 A нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DKV 7340 A черный
Духовой шкаф De Dietrich DKV7340A | 57 388 грн. |
Духовка електрична De Dietrich DKV7340A | 57 200 грн. |
De Dietrich DKV7340A | 65 600 грн. |
Вбудована пароварка De Dietrich DKV7340A | 54 499 грн. |
Модификации De Dietrich DKV 7340 A
Цены на De Dietrich DKV 7340 A |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DKV 7340 X нержавейка | от 63 427 грн. | 1 предложение | ||
De Dietrich DKV 7340 A черный | от 54 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →