Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 11 300x1800
Модификации De'Longhi Compact Panel 11 36
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 11 300x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 11 300x1800
Delonghi Delonghi Compact Panel 11 TEK 300x1800 мм 1262 Ватт боковое подкл | 6 967 грн. |
Delonghi Compact Panel 11 TEK 300x1800 мм (0181243154) 0181243154 | 6 967 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 11 TEK 300 x 1800 мм бічний | 6 967 грн. |
Закрыть
Рекомендуем