Радиатор отопления De'Longhi PHD 2.0 Panel 21 600x400 (0H81216312)
Модификации De'Longhi PHD 2.0 Panel 21 1
Характеристики
De'Longhi PHD 2.0 Panel 21 600x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi PHD 2.0 Panel 21 600x400
Delonghi Delonghi PHD 2.0 Panel 21 TEC 600x400 мм боковое правое/нижнее по | 5 750 грн. |
Delonghi PHD 2.0 Panel 21 TEC 600x400 мм (0H81216312) 0H81216312 | 5 750 грн. |
Радіатор сталевий DeLonghi PHD 2.0 Panel 21 TEC 600x400 мм нижнє підключен | 5 750 грн. |
Закрыть
Рекомендуем