Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 22 400x1800
Модификации De'Longhi Compact Panel 22 50
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 22 400x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 22 400x1800
Delonghi Delonghi Compact Panel 22 TEK 400x1800 мм 2844 Ватт боковое подкл | 10 917 грн. |
Delonghi Compact Panel 22 TEK 400x1800 мм (0181544154) 0181544154 | 10 917 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 22 TEK 400 x 1800 мм бічний | 10 917 грн. |
Закрыть
Рекомендуем