Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 22 400x2000
от 11 964 до 11 966 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Италия |
Модификации De'Longhi Compact Panel 22 50
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 22 400x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 22 400x2000
Delonghi Delonghi Compact Panel 22 TEK 400x2000 мм 3160 Ватт боковое подкл | 11 966 грн. |
Delonghi Compact Panel 22 TEK 400x2000 мм (0181544160) 0181544160 | 11 966 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 22 TEK 400 x 2000 мм бічний | 11 964 грн. |
Закрыть
Рекомендуем