Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 22 600x1600
от 11 432 до 12 701 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Италия |
Модификации De'Longhi Compact Panel 22 50
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 22 600x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 22 600x1600
Delonghi Delonghi Compact Panel 22 TEK 600x1600 мм 3496 Ватт боковое подкл | 12 701 грн. |
Delonghi Compact Panel 22 TEK 600x1600 мм (0181546148) 0181546148 | 12 701 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 22 TEK 600 x 1600 мм бічний | 11 432 грн. |
Закрыть
Рекомендуем