Радиатор отопления De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 300x1600
Модификации De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 24
Характеристики
De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 300x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 300x1600
Delonghi Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 300x1600 мм 1122 Ватт боковое право | 7 800 грн. |
Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 300x1600 мм (181113348) 0181113348 | 7 800 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI PHD 2.0 Panel 11 TEC 300 x 1600 мм бічний/нижні | 7 800 грн. |
Закрыть
Рекомендуем