Радиатор отопления De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 300x900
Модификации De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 24
Характеристики
De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 300x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 300x900
Delonghi Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 300x900 мм 631 Ватт боковое правое/ | 5 666 грн. |
Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 300x900 мм (0181113327) 0181113327 | 5 666 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI PHD 2.0 Panel 11 TEC 300 x 900 мм бічний/нижній | 5 666 грн. |
Закрыть
Рекомендуем