Радиатор отопления De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 500x900
Модификации De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 24
Характеристики
De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 500x900
Delonghi Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 500x900 мм 974 Ватт боковое правое/ | 6 502 грн. |
Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 500x900 мм (0181115327) 0181115327 | 6 502 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI PHD 2.0 Panel 11 TEC 500 x 900 мм бічний/нижній | 6 502 грн. |
Закрыть
Рекомендуем