Радиатор отопления De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 600x1400
Модификации De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 24
Характеристики
De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 600x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi PHD 2.0 Panel 11 600x1400
Delonghi Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 600x1400 мм 1771 Ватт боковое право | 9 509 грн. |
Delonghi PHD 2.0 Panel 11 TEC 600x1400 мм (0181116342) 0181116342 | 9 509 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI PHD 2.0 Panel 11 TEC 600 x 1400 мм бічний/нижні | 9 509 грн. |
Закрыть
Рекомендуем