Блок питания Deepcool PK-D R-PK550D-FA0B-EU
Видео 1Фото 9 | Ожидается в продаже 2 399 грн. Мощность: 550; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8+8(4+4); Гарантия производителя: 5 лет; |
Deepcool PK-D R-PK550D-FA0B-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купил себе такой. На самом деле кулер тут шумный. Снял видео отправил deepcool, сказали что это нормально Ну, по пульсации он лучше чем мой старый chieftec ctg750c. Нравиться внешний вид и провода шлейфы. В меру жесткости. Очень шумный , если вы работаете в тишине, то вам явно он не подойдёт, для офиса или если играете в наушниках я думаю будет норм. Mur4ik: пользуюсь Deepcool R-PK550D-FA0B-EU менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Deepcool PK-D
Цены на Deepcool PK-D |
---|---|---|---|---|
Deepcool PK-D R-PK600D-FA0B-EU | от 2 644 грн. | 30 предложений | ||
Deepcool PK-D R-PK650D-FA0B-EU | от 2 700 грн. | 42 предложения | ||
Deepcool PK-D R-PK700D-FA0B-EU | от 2 972 грн. | 45 предложений | ||
Deepcool PK-D R-PK750D-FA0B-EU | от 3 008 грн. | 31 предложение | ||
Deepcool PK-D R-PK800D-FA0B-EU | от 3 109 грн. | 50 предложений | ||
Deepcool PK-D R-PK850D-FA0B-EU | от 3 537 грн. | 40 предложений |