Кукла DEFA Baby Nursing Staff 8213 (8213)
Фото 3 |
DEFA Baby Nursing Staff 8213 |
|
В ассортименте 2 вида.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DEFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DEFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DEFA Baby Nursing Staff 8213
Все цены 7 →Defa 8213 8213(Blue) | 389 грн. |
Лялька типу Барбі з дітками DEFA 8213 ванночка в комплекті (Розовый) | 475 грн. |
Defa Lucy с ребенком (8213) 8213(Pink) | 389 грн. |
Лялька типу Барбі з дітками DEFA 8213 ванночка в комплекті (Синий) | 475 грн. |
Лялька Defa Мама з малюками (8213) | 467 грн. |
Лялька з дітьми 2 кольори Defa ( 8213) | 496 грн. |
Лялька-мама з малюками (8213) | 312 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →