Кукла DEFA Bride 8253
DEFA Bride 8253 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DEFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DEFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DEFA Bride 8253
Все цены 6 →Лялька Defa в бальній сукні Фіолетова (8253-3) (6902241802631-3) | 429 грн. |
Лялька Defa в бальній сукні Рожева (8253-2) (6902241802631-2) | 429 грн. |
Лялька Defa Невестана підставці (8253) | 424 грн. |
Лялька в образі "Наречена" (8253), рожева сукня | 309 грн. |
Лялька "Наречена" (8253) | 309 грн. |
Лялька в образі "Наречена" (8253), фіолетова сукня | 309 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →