Держатель / подставка Defender CH-118 (29118)
Defender CH-118 |
Цвет | | Назначение | автомобильный | Крепление держателя | присоска | Крепление гаджета | магнит | Материал корпуса | пластик | Официальный сайт | ua.defender-global.com | Дата добавления на E-Katalog | июль 2022 | Маркировка производителя | 29118
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender CH-118
|
| Автомобильное крепление Defender CH-118 магнит, на панель 29118Автомобильное крепление Defender CH-118 магнит, на панель Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 159 грн. | | |
|
| Defender CH-118 29118Автомобільне кріплення Defender CH-118 магніт, на панель Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 159 грн. | | |
|
| Defender CH-118 Black (29118) 29118Автотримач магнітний Defender CH-118 підходить для телефона, смартфона, навігатора. Надійна фіксація на лобовому склі та приладовій панелі, навіть із текстурною поверхнею. Пристрій повертається на 360° градусів і фіксується в будь-якій позиції! Особливості: Конструкція на гнучкій стійці Можливість регулювання положення пристрою за вертикаллю Надійн... ещеа фіксація на будь-якій поверхні Зручне магнітне кріплення Простий в експлуатації Комфортне використання пристроїв Металеві пластини для кріплення смартфона на тримачі входять до комплекту. Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 6 мес. от производителя Пожаловаться | | 329 грн. | | |
|
| Автомобільне кріплення Defender CH-118 магніт, на панель 29118Автомобільне кріплення Defender CH-118 магніт, на панель Nimpha.uaС нами 1 год (Черновцы) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | | 245 грн. | | |
Динамика цен на Defender CH-118