Твердотопливный котел Defro KDR 3 Plus 35 35 кВт
Defro KDR 3 Plus 35 35 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:35 кВт, площадь ~ 280 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 200 мм
Все характеристики
Характеристики KDR 3 Plus 35
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Defro KDR 3 Plus 35
Цены на Defro KDR 3 Plus 35 |
---|---|---|---|---|
Defro KDR 3 Plus 15 15 кВт | от 73 000 грн. | 1 предложение | ||
Defro KDR 3 Plus 20 20 кВт | от 86 000 грн. | 2 предложения | ||
Defro KDR 3 Plus 25 25 кВт | от 89 400 грн. | 1 предложение | ||
Defro KDR 3 Plus 30 30 кВт | от 96 400 грн. | 1 предложение | ||
Defro KDR 3 Plus 35 35 кВт | от 105 400 грн. | 1 предложение | ||
Defro KDR 3 Plus 40 40 кВт | от 115 400 грн. | 1 предложение | ||
Defro KDR 3 Plus 50 50 кВт | от 121 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →