Твердотопливный котел Defro Econo 15 15 кВт
Defro Econo 15 15 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики Econo 15
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Defro Econo 15:
- Механический регулятор тяги покупается отдельно
Модификации Defro Econo 15
Цены на Defro Econo 15 |
---|---|---|---|---|
Defro Econo 15 15 кВт | от 57 000 грн. | 1 предложение | ||
Defro Econo 20 20 кВт | от 61 100 грн. | 1 предложение | ||
Defro Econo 25 25 кВт | от 68 500 грн. | 1 предложение | ||
Defro Econo 30 30 кВт | от 76 200 грн. | 1 предложение | ||
Defro Econo 35 35 кВт | от 80 300 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →