Персональный компьютер Dell Optiplex Plus 7010 MFF 210-BFXSi516UBU
Видео 2Фото 4 | от 33 499 до 50 232 грн. Сравнить цены 9 → |
Модификации Dell Optiplex Plus 7010 MFF 1
Характеристики
Dell Optiplex Plus 7010 MFF 210-BFXSi516UBU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Optiplex Plus 7010 MFF 210-BFXSi516UBU
Сортировать
Компьютер Dell Optiplex Plus 7010 mff / i5-13500T (210-BFXSi516UBU) | 36 827 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 MFF / i5-13500T (210-BFXSi516UBU) | 36 113 грн. |
Неттоп Dell Optiplex Plus 7010 MFF (210-BFXSi516UBU) 210-BFXSi516UBU | 34 466 грн. |
Dell Optiplex Plus 7010 MFF i5-13500T (210-BFXSi516UBU) 210-bfxsi516ubu | 36 795 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 MFF / i5-13500T (210-BFXSi516UBU) 210-BF | 34 408 грн. |
Dell Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 MFF / i5-13500T (210-BFXSi516UBU) 2 | 34 408 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 MFF / i5-13500T (210-BFXSi516UBU) | 34 408 грн. |
Dell Optiplex Plus 7010 MFF (210-BFXSi516UBU) 210-BFXSi516UBU | 33 499 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 MFF / i5-13500T (210-BFXSi516UBU) | 50 232 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем