Украина

Ноутбук Dell Vostro 15 3568

Фото - Ноутбук Dell Vostro 15 3568
Видео 2Фото 11
Модификации Dell Vostro 15 3568 1
Данной модели нет в продаже
Линейка Vostro 15 3568
Обширная линейка универсальных ноутбуков, которые, в зависимости от конкретной модификации, могут послужить отличным решением для работы, учебы или мультимедийных развлечений — в рамках серии Dell Vostro 3568 на рынок выпущены устройства с различным техническим оснащением. Так, подавляющее большинство моделей оборудованы современным процессором семейства Intel Core шестого или седьмого поколения. Независимо от начального объема, после покупки пользователь всегда может расширить количество оперативной памяти вплоть до отличных 16 ГБ (при этом используется память стандарта DDR4 2133 МГц). А вот «графика» зависит от конкретной модификации: либо классическое интегрированное ядро, либо полноценное дискретное решение от AMD Radeon — второй вариант предпочтительнее для пользователей, которым приходиться работать со сложной графикой или которые увлекаются компьютерными играми. Некоторые модификации дополнительно оснащаются аппаратным модулем TPM 2.0 для надежного хранения ключей шифрования. Кроме того, можно быстро и защищено входить в систему благодаря дополнительному встроенному датчику отпечатков пальцев и функции биометрического распознавания от Windows (также опциональная возможность).
Видеообзоры
хорошая модель, понравилось
  
Давно и успешно работаю в одном из небольших национальных университетов. Читаю два курса лекций и мои курсы по-своему уникальны. Они звучат по настоящему доходчиво только при поддержке мультимедийного проектора, но денег в университете мало, поэтому проектор купил за хоздоговорные деньги. Ноутбук я уже купил, что называется, за свои.
Удачная, на мой взгляд, и современная машина, которая полностью перекрывает все мои рабочие задачи. Сердце ноутбука – производительный и энергоэффективный процессор производства Интел. Недостатка вычислительно мощности не чувствуется от слова совсем. Памяти мне тоже пока хватает, а будет потребность добавить можно всегда. Думаю, что еще один модуль на 4 гигабайта решит вопрос на долгие годы. Винчестер емкость в один террабайт меня тоже вполне устраивает. Резервные копии делаю на отдельный мобильный винчестер и на облачный сервис от Гугл. Благо сетевые адаптеры у него действительно быстрые, ведь обычный проводной езернет работает со скоростью 1 гбит/сек, а беспроводной двухдиапазонный вай-фай от него практически не отстает. Имеются целых три ЮСБ порта, причем два из них это скоростные и современные разъемы стандарта 3.0. Внешний винчестер я подключаю именно к такому порту и скорость копирования достигает 80 и более мегабайт в секунду! Так же есть нужный мне для работы DVD-привод. Можно записать в актив и хорошую аккумуляторную батарею. В режиме демонстрации презентации ее хватает более чем на три с половиной часа, дольше я уже просто не пробовал. Предустановленная лицензионная Windows 10 полностью устраивает, это стабильная и быстрая система.
Вес на грани комфорта. Все же ноутбуки весом до 2 кг носить с собой гораздо приятнее. Тоже самое касается габаритов. Из-за полноформатной клавиатуры корпус довольно широкий.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам