Рюкзак Deuter Speed Lite 16 2018 16 л
Видео 5Фото 20 |
Deuter Speed Lite 16 2018 12 л16 л |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Купить Deuter Speed Lite 16 2018 16 л
Все цены 70 →Рюкзак Deuter Speed Lite 16 л 3410118 3325 | 2 480 грн. |
Рюкзак Deuter Speed Lite 16 л 3(410118 3325) 3410118 3325 | 2 480 грн. |
Рюкзак Deuter Speed Lite 16 колір 3325 petrol-arctic 3410118 3325 | 2 480 грн. |
Рюкзак Deuter Speed Lite 16 cranberry-maron с поясным ремнем | 2 460 грн. |
Спортивний рюкзак Deuter Speed Lite 16 Black (3410119 7000) 34101197000 | 2 640 грн. |
Пеший туризм и спорт
Известный производитель Deuter позиционирует рюкзак Speed Lite 16 в качестве модели для непродолжительных пеших прогулок и/или несложных восхождений в горы. При вместительности в 16 литров модель характеризуется легким весом (370 грамм.
В целом, выполненный из нейлона рюкзак обладает всеми задатками универсального спортивного решения. Так, бегунам, лыжникам и велосипедистам должна понравиться V-образная форма, вентилируемая анатомическая спинка и лямки, а также гарантия стабильной посадки за счет регулируемой грудной стяжки и поясного ремня. Плюс есть карман под 2-литровый гидратор и вывод его патрубка. Правда, наличие поясного ремня стоит дополнительно уточнять, ведь в продаже встречаются версии и без него.
Вместительное решение
Свободное пространство Deuter Speed Lite 16 весьма грамотно распределено, хоть и по ассортименту карманов модель уступает городским рюкзакам. В основном отделении в отсеке под гидратор можно изолировать влажные вещи, оградив их от чистой одежды и/или еды на перекус.
Сверху находится карман на молнии, предназначенный для телефона, ключей и другой мелочи, к которой необходим быстрый доступ. По бокам располагаются эластичные кармашки для воды и/или энергетических батончиков. А еще есть петли для наружного размещения снаряжения.
Фирменные «штучки»
Из полезных мелочей модели стоит выделить светоотражающие элементы, петлю для фонаря, наличие этикетки SOS с руководством по действиям в чрезвычайной ситуации. Еще достойны упоминания и бегунки на молниях. Они предусматривают эргономичные петли под пальцы рук, что позволит не тратить много времени на открывание/закрывание.
Deuter Speed Lite 16 — хорошо сбалансированный с точки зрения веса, вместительности и оснащения спортивный рюкзак.
Модификации Deuter Speed Lite 16 2018
Цены на Deuter Speed Lite 16 2018 |
---|---|---|---|---|
Deuter Speed Lite 12 2018 12 л | от 2 320 грн. | 83 предложения | ||
Deuter Speed Lite 16 2018 16 л | от 2 360 грн. | 77 предложений |