Смеситель Devit Iven 43116141
Видео 1Фото 3 |
Devit Iven 43116141 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Iven 43116141
Все цены 23 →Змішувач для біде Devit Iven 43116141W | 4 132 грн. |
Змішувач для біде Devit Iven (колір - хром), з донним клапаном 43116141 | 2 300 грн. |
Devit Devit Iven 43116141 456263 | 3 469 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу DEVIT Iven на біде одноважільний хром латун | 3 469 грн. |
Змішувач для біде DEVIT IVEN (43116141) 43116141 | 3 469 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →