Шуруповерт DeWALT DCF840N
Видео 11Фото 14 |
DeWALT DCF840N |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCF840N
Все цены 17 →DeWALT DCF840N | 3 999 грн. |
Шурупокрут ударний акумуляторний DeWALT DCF840N, без акб | 3 999 грн. |
Шуруповерт акумуляторний DeWALT DCF840N (без АКБ та ЗП) | 5 099 грн. |
Аккумуляторный ударный шуруповерт DeWalt (DCF840N) | 3 999 грн. |
Шуруповерт ударний акумуляторний безщітковий DeWALT DCF840N (DCF840N) | 3 999 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCF840N
Цены на DeWALT DCF840N |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCF840E1T | от 8 740 грн. | 18 предложений | ||
DeWALT DCF840D2T | от 9 479 грн. | 20 предложений | ||
DeWALT DCF840N | от 3 999 грн. | 17 предложений | ||
DeWALT DCF840NT | от 5 699 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →