Пила аллигатор DeWALT DCS397N
Видео 3Фото 11 |
DeWALT DCS397N |
|
Модель DCS397N поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и сумки, а в комплекте модели DCS397T2 два аккумулятора (2 Ач / 54 В), зарядное устройство и сумка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCS397N
Все цены 9 →DeWALT DCS397N | 26 999 грн. |
Пила-алігатор DeWALT DCS397N | 22 999 грн. |
Пила акумуляторна Alligator XR FLEXVOLT DeWALT DCS397N | 26 999 грн. |
Пила ALLIGATOR акумуляторна безщіткова DeWALT DCS397N (DCS397N) | 26 998 грн. |
Пила ALLIGATOR акумуляторна безщіткова DeWALT DCS397N | 26 999 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCS397N
Цены на DeWALT DCS397N |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS396T2 | от 31 341 грн. | 3 предложения | ||
DeWALT DCS396N | от 17 737 грн. | 3 предложения | ||
DeWALT DCS397T2 | от 33 720 грн. | 7 предложений | ||
DeWALT DCS398T2 | от 35 160 грн. | 24 предложения | ||
DeWALT DCS397N | от 22 760 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →